Travail français
Broche barrette en or jaune ciselé et amati 750 millièmes centré d’une perle de culture blanche. Epingle en or jaune 750 millièmes.
Dimensions : 0,5x3,1cm.
P. Brut : 1,7 g.
(Trace de colle).