Travail de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche... Lot 161
résultat :
Estimation :
Broche « Fleur feuillagée » en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose montés en sertis clos sur paillon. Epingle en or jaune 750 millièmes.
Dimensions : 2,7x4,2cm.
P. Brut : 10,7 g.