Travail français
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille cheval. Fermoir dissimulé dans un maillon, huit et chaînette de sécurité.
Poinçon losangique d'Atelier.
Longueur : 20cm. Largueur maille : 0,7 cm.
P. : 18.2 g.
(Soudures au fermoir, rayures d'usage).