Travail français
Bague croisée « Toi et Moi »... Lot 201
résultat :
Estimation :
Travail français
Bague croisée « Toi et Moi » en or jaune et gris 750 millièmes centrée de deux diamants taille ancienne, les épaules soulignées de diamants taille brillant.
Poinçon losangique d’Atelier.
Tour de doigt : 55.
P. Brut : 3,3 g.
(Eclats et manques de matière).