Travail d’époque Art Déco
Lot de deux bagues en... Lot 215
résultat :
Estimation :
Travail d’époque Art Déco
Lot de deux bagues en argent 800 millièmes, l’une sertie de pierres imitation blanches et rouges, l’autre de marcassites.
Tours de doigt : 53 et 57.
P. Brut : 12,3 g.
(Déformations, égrisures, pierres manquantes).