Bague « Toi et Moi » en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne et d’une émeraude ronde facettée, les épaules soulignées de diamants taille 8/8.
Poids du diamant principal et de l’émeraude : 1 carat environ chaque.
Tour de doigt : 52.
P. Brut : 4 g.