Travail français d’époque Art Déco
Broche clip... Lot 218
résultat :
Estimation :
Broche clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à décor géométrique entièrement pavé de diamants taille 8/8. Système en or gris 750 millièmes.
Poinçon losangique d’Atelier.
Dimensions : 3,2x2,4cm.
P. Brut : 13,6 g.