Travail français
Solitaire en or gris 750 millièmes... Lot 219
résultat :
Estimation :
Travail français
Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes orné d’un diamant taille ancienne de 1.40 carat en serti double griffes (desserti).
Tour de doigt : 56.
P. Brut : 2,8 g.
(Griffes accidentées, à restaurer).