Travail français du début du XXe siècle
Broche... Lot 222
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes rythmée de diamants taille ancienne et perles semence. Epingle en or gris 750 millièmes.
Longueur : 7,4cm.
P. Brut : 5,4 g.
(Petits éclats).