Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Travail français du début du XXe siècle Pendentif « Croix » en or gris 750 millièmes et perles semence. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 4,8x2,6cm. P. Brut : 2,4 g.