Travail français du début du XXe siècle
Pendentif... Lot 224
résultat :
Estimation :
Pendentif « Croix » en or gris 750 millièmes et perles semence.
Poinçon losangique d’Atelier.
Dimensions : 4,8x2,6cm.
P. Brut : 2,4 g.