Broche à décor géométrique rayonnant ajouré en or jaune 585 millièmes et plaques de lapis-lazuli. Epingle en or jaune 585 millièmes légèrement déformée.
Dimensions : 2,2x4cm.
P. Brut : 4,1 g.
(Pampille manquante).