Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes entièrement serti de saphirs ovales facettés en serti griffes, intercalés de séries de deux diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Poids total des saphirs : 9 carats environ.
Longueur : 18,5 cm. Largeur : 4mm.
P. Brut : 11,1 g.