Travail italien
Bracelet en or jaune 750 millièmes... Lot 259
résultat :
Estimation :
Travail italien
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette articulés alternativement brossés et sertis de diamants taille brillant. Large fermoir mousqueton et chaînette de sécurité.
Longueur : 17cm. Largeur maille : 0,8cm.
P. Brut : 38,9 g.