Bague dôme en or gris 750 millièmes à volutes... Lot 270
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or gris 750 millièmes à volutes ajourées, centrée de trois diamants demi-taille et rehaussées de diamants taille 8/8.
Tour de doigt - avec boules de mise à grandeur : 50. Largeur : 1,3cm.
P. Brut : 5,1 g.
(Petits éclats).