Bague mouvementée en or gris 750 millièmes centrée... Lot 273
résultat :
Estimation :
Bague mouvementée en or gris 750 millièmes centrée d’une perle de culture blanche entre de lignes sinueuses serties de diamants taille brillant en serti griffes.
Diamètre de la perle : 9mm.
Poids total des diamants : 1.50 carat environ.
Tour de doigt : 52. Largeur chaton : 1,4cm.
P. Brut : 5,2 g.