Travail français des années 1960
Broche clip de... Lot 274
résultat :
Estimation :
Broche clip de revers « Bouquet » en or gris 750 millièmes et diamants tailles brillant et 8/8. Epingles en or rhodié 750 millièmes.
Poinçon losangique d’Atelier.
Dimensions : 4,2x2,9cm.
P. Brut : 17,4 g.
(Un diamant manquant).