Travail français
Long collier composé d’un rang... Lot 280
résultat :
Estimation :
Travail français
Long collier composé d’un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir navette à cliquet en or gris 750 millièmes serti de trois diamants taille 8/8, chaînette de sécurité.
Poinçon losangique d’Atelier.
Diamètre des perles : de 6 à 9mm environ.
Longueur : 60cm.
P. Brut : 38,3 g.