Travail français
Solitaire en or gris 750 millièmes... Lot 287
résultat :
Estimation :
Travail français
Solitaire en or gris 750 millièmes et diamant taille brillant en serti griffes.
Poids du diamant : 1 carat environ.
Tour de doigt : 56.
P. Brut : 5,6 g.