Travail français
Bracelet en or jaune 750 millièmes à large maille gourmette américaine. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité.
Longueur : 19cm. Largeur maille : 1,6cm.
P. : 29,4 g.
(Enfoncements et accidents à la maille).