Lot n° 303

Estimation :

Deux bracelets joncs en or jaune et rose 750 millièmes exemptés à motifs ciselés de rubans enroulés, bosses ovoïdes et boules. Tours de poignet : 21cm. Largeurs : 0,8cm. P. : 18,9 g.