Travail français
Alliance américaine en or jaune... Lot 308
résultat :
Estimation :
Travail français
Alliance américaine en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de saphirs ronds facettés.
Tour de doigt : 53. Largeur : 3.4mm.
P. Brut : 4,4 g.
(Egrisures).