CITI OR, Travail des années 1980
Bague « Aigrette » en or jaune 750 millièmes, saphirs taille trapèze et diamants taille brillant. Signée « CITI OR ». Tour de doigt : 53. Dimensions motif : 1,9x1,4cm.
P. Brut : 4,6 g.
(Egrisures).