Travail français
Bague jonc bombé en or jaune... Lot 321
résultat :
Estimation :
Travail français
Bague jonc bombé en or jaune 750 millièmes et pavage de diamants taille brillant.
Poinçon losangique d’Atelier.
Tour de doigt : 55. Largeur : 0,8cm.
P. Brut : 7,6 g.