Travail français des années 1960-1970
Pendentif asymétrique en or jaune 750 millièmes, diamants taille brillant et émeraudes taille navette, diamants taille brillant à la bélière.
Dimensions (avec bélière) : 2,3x1,3cm.
P. Brut : 2,7 g.
(Fêles et petits manques de matière).