MELLERIO
Broche « Canard colvert en vol » en or jaune ciselé 750 millièmes, la tête rehaussée d’émail translucide bleu-vert souligné d’un filet blanc opaque au col, son œil serti d’un diamant taille 8/8. Epingle en or jaune 750 millièmes.
Signée « MELLERIO PARIS » et numérotée « 4893Bro ».
Poinçon losangique d’Atelier partiellement lisible.
Dimensions : 3,8x2,4cm.
P. Brut : 8,3 g.