Bague « Tourbillon » en or gris 750 millièmes... Lot 332
résultat :
Estimation :
Bague « Tourbillon » en or gris 750 millièmes centrée d’un diamant demi-taille en serti griffes, encadrée de deux lignes en chute de diamants taille 8/8.
Poids du diamant central : 1.30 carat environ.
Poids total des diamants de l’entourage : 0.80 carat environ.
Tour de doigt : 55,5.
P. Brut : 9,8 g.