Paire de boucles d’oreilles en or jaune 585 millièmes... Lot 348
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 585 millièmes et cabochons de corail en serti clos rehaussé d’une frise torsadée. Système pour oreilles non percées, à vis.
Dimensions motifs : 1,4x1,1cm.
P. Brut : 4,2 g.