Lot n° 354

résultat :
Estimation :

Travail français des années 1970 Pendentif en or jaune texturé et ajouré 750 millièmes, corail peau d’ange cabochon piriforme en serti griffes surmonté d’un diamant taille 16/16. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 5,4x2,4cm. P. Brut : 9,3 g.