Lot n° 370

Estimation :

Travail français Bague jonc en or jaune et gris 750 millièmes et saphir ovale en serti clos, épaulé de deux diamants taille brillant, le corps souligné de godrons. Tour de doigt : 52. Largeur : 0,7cm. P. Brut : 2,3 g.