DINH VAN, Collection « Cible »
Collier en or gris 750 millièmes à maille oblongue retenant des motifs circulaires ponctués de diamants taille brillant. Fermoir mousqueton.
Signé « dinh van ».
Travail français. Poinçon losangique de La Maison.
Longueur : 39cm. Hauteur du pendentif : 9cm.
P. Brut : 13,3 g.
Avec écrin.