Travail contemporain
Bague bandeau en or gris... Lot 376
résultat :
Estimation :
Travail contemporain
Bague bandeau en or gris 750 millièmes soulignée de motifs ovales ornés de diamants tailles brillant et baguette en serti illusion, entre deux torsades.
Poids total des diamants : 0.70 carats environ.
Tour de doigt : 54. Largeur : 0,7cm.
P. Brut : 3,8 g.