Lot n° 376

résultat :
Estimation :

Travail contemporain Bague bandeau en or gris 750 millièmes soulignée de motifs ovales ornés de diamants tailles brillant et baguette en serti illusion, entre deux torsades. Poids total des diamants : 0.70 carats environ. Tour de doigt : 54. Largeur : 0,7cm. P. Brut : 3,8 g.