TAG HEUER, « 200 Meters », Référence « WN2111... Lot 379
résultat :
Estimation :
TAG HEUER, « 200 Meters », Référence « WN2111 », Années 2000
Bracelet-montre de plongée en acier.
Boîtier : rond (37mm), lunette tournante unidirectionnelle graduée, fond vissé, signé et numéroté.
Cadran : noir quadrillé, chiffres arabes et index appliqués luminescents, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H, trotteuse centrale, aiguilles bâton luminescentes, signé.
Mouvement : mécanique à remontage automatique, couronne du remontoir siglée.
Boucle : déployante à clip de sécurité siglé sur bracelet à maillons articulés.
(Rayures).