Lot n° 388

résultat :
Estimation :

Travail contemporain Bague de cocktail en or rose 750 millièmes centrée d’une topaze bleue taille troïdia en serti griffes dans un encadrement de tourmalines roses rondes facettées. Tour de doigt : 51,5. Dimensions chaton : 2,1x2cm. P. Brut : 9,7 g. (Egrisures).