Travail contemporain
Bague de cocktail en or rose... Lot 388
résultat :
Estimation :
Travail contemporain
Bague de cocktail en or rose 750 millièmes centrée d’une topaze bleue taille troïdia en serti griffes dans un encadrement de tourmalines roses rondes facettées.
Tour de doigt : 51,5. Dimensions chaton : 2,1x2cm.
P. Brut : 9,7 g.
(Egrisures).