Lot d’aigues-marines en gouttes facettées, certaines... Lot 394
résultat :
Estimation :
Lot d’aigues-marines en gouttes facettées, certaines enfilées sur trois brins terminés par des pompons en fils bleus.
(Quelques fêles et manques de matière).