Lot d’améthystes en gouttes facettées, certaines... Lot 395
résultat :
Estimation :
Lot d’améthystes en gouttes facettées, certaines enfilées sur trois brins terminés par des pompons en fils violets.
(Quelques fêles et manques de matière).