HERMES Paris
« Cadenas » en métal palladié monté... Lot 396
résultat :
Estimation :
HERMES Paris
« Cadenas » en métal palladié monté en pendentif sur un cordon de coton noir.
Signé « HERMES » et numéroté « 0059-31 ».
Dimensions cadenas : 3,6x2x1cm.