HERMES Paris
Pendentif « Bouée de sauvetage » en or gris 750 millièmes souligné de fils d’or jaune.
Signé « HERMES » et numéroté « 90847 ».
Travail français, Poinçon losangique d’Atelier.
Diamètre : 2,8cm.
P. : 13,6 g.