HERMES Paris
Bague vintage en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes stylisant une boucle d’harnachement de cheval.
Signée « HERMES PARIS » et marquée « MADE IN France ».
Travail français, Poinçon mixte or et agent, Poinçon losangique d’Atelier.
Tour de doigt : 49,5. Largeur : 1,1cm.
P. Brut : 4,5 g.
Avec écrin.