Bague de cocktail en or jaune 375 millièmes et... Lot 413
résultat :
Estimation :
Bague de cocktail en or jaune 375 millièmes et prasiolite ovale facettée en serti griffes dont trois feuillagées serties de diamants taille 8/8.
Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 1,8x1,5cm.
P. Brut : 5 g.
(Déformations à l’anneau).