Lot n° 415

Estimation :

POIRAY Bague chevalière en or gris 750 millièmes et quartz lemon rectangulaire suiffé monté en serti clos, souligné de diamants taille brillant. Signée « Poiray » et numérotée « 54367 ». Poinçon de responsabilité de la Maison. Tour de doigt : 50,5. Dimensions table : 1x1,5cm. P. Brut : 12,8 g. (Rayures d’usage et légères égrisures).