Travail français
Bague « Toi et Moi » en argent 800 millièmes et perles de culture grise et blanche.
Poinçon losangique d’Atelier.
Diamètre des perles : 7.5mm environ.
Tour de doigt : 52. Largeur : 1,3cm.
P. Brut : 2,9 g.