NADA LE CAVELIER
Bague croisée ouverte en or jaune... Lot 427
résultat :
Estimation :
NADA LE CAVELIER
Bague croisée ouverte en or jaune 750 millièmes soulignée de diamants rectangulaires en serti rail et agrémentée de pampilles à maille forçat terminées par des perles de culture blanches de formes et tailles variées.
Signé du Symbole de la Maison.
Tour de doigt : 47. Largeur : 1,2cm.
P. Brut : 7,3 g.