Pendentif « Virgule » en or rhodié 750 millièmes... Lot 430
résultat :
Estimation :
Pendentif « Virgule » en or rhodié 750 millièmes et deux diamants taille brillant en serti griffes. Avec une chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne, fermoir ressort et chaînette de sécurité.
Poids des diamants : 0.30 et 0.50 carat environ.
Longueur : 46,5cm. Dimensions pendentif : 2x0,6cm.
P. Brut : 8,4 g.
(Manque de matière à un diamant).