MONTBLANC, Collection « 4810 »
Sautoir en argent 925 millièmes à maille forçat rythmée par sept double motifs circulaires ornés du symbole de la Maison enchâssés et détachables. Transformable, il peut être porté de multiples manières.
Signé « MONTBLANC ».
Longueur : 110cm. Dimensions double motif : 1x1,5cm.
P. : 31,9 g.
Avec écrin de la Maison.