Travail italien contemporain
Bague jarretière en or gris et or jaune 750 millièmes composée d’une ligne de cinq diamants taille brillant en légère chute en serti barrettes.
Poids total des diamants : 0.80 carat environ.
Tour de doigt : 54,5. Largeur : 4.6mm.
P. Brut : 6,5 g.