Bague à chaton rectangulaire en or gris 750 millièmes centrée de diamants tailles brillant, double entourage rayonnant de rubis calibrés et diamants taille 8/8, les épaules en coordonné.
Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 1,6x1,2cm.
P. Brut : 7,9 g.
(Quelques éclats et petits fêles).