Paire de boutons d’oreilles en or gris 750 millièmes formées de saphirs ovales facettés enchâssés entre deux lignes serties de diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles percées.
Dimensions motifs : 1x1cm.
P. Brut : 6,3 g.
(Egrisures, légers éclats).