Bracelet en or rose 750 millièmes à double maille... Lot 479
résultat :
Estimation :
Bracelet en or rose 750 millièmes à double maille forçat retenant deux étoiles de mer stylisées en corail sculpté centrées d’un motif ovale évidé serti de diamants taille brillant. Fermoir mousqueton.
Longueur : 15cm. Largeur : 1,8cm.
P. Brut : 16 g.