Travail contemporain
Bague jonc en or rose 375 millièmes composée de lignes entrelacées, certains rehaussées de diamants taille 8/8 en serti griffes.
Tour de doigt : 58. Largeur : 0,7cm.
P. Brut : 3,6 g.