Bague à décor géométrique rayonnant ajouré en... Lot 490
résultat :
Estimation :
Bague à décor géométrique rayonnant ajouré en argent 800 millièmes et or jaune 375 millièmes, rubis massif rectangulaire à pans coupés en serti clos et diamants taille 8/8.
Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,2x2,2cm.
P. Brut : 7,3 g.